Версия 4.6.1 ошибка и пожелания.

Предложения по улучшению программы, замечания, ошибки в программе
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:04

Версия 4.6.1 ошибка и пожелания.

Сообщение VLadimirM » 24 апр 2015, 09:19

Добрый день!
1.Купили программу недавно, поэтому, может, не обратил внимания, но, кажется, что после обновления до 4.6.1 перестал фиксироваться фильтр просмотра в модуле администратора. Т.е. выставляешь нужные тебе фильтры: пользователь, вид заявок, применяешь-все отображается хорошо. Сворачиваешь программу в трэй, открываешь снова - и фильтры исчезают по всем заданным критериям, надо выставлять заново! Это ошибка или так и было? Можно ли исправить или доработать? Версии сервера и клиента одинаковые. Обновление модулей происходило штатно - с сервера с предыдущей версии.
2.Хотелось бы добавить в модуль клиента возможность печати его заявки в любой стандартной форме по аналогии с карточкой, которую можно распечатать из модуля администратора.
3. Но и хотелось бы как-то решить вопрос с возможностью сброса номеров по началу нового года через отдельный пункт меню. Возможно, для маленьких организаций не критично. Соответственно доработать возможность просмотра архива за период.
4. Возможность работы для модуля сервер в качестве серверной службы тоже актуальна по причинам уже обсуждавшимся, хоть и не критична.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Версия 4.6.1 ошибка и пожелания.

Сообщение Администратор » 24 апр 2015, 10:59

Добрый день!

перестал фиксироваться фильтр просмотра в модуле администратора.

Вероятно, речь идёт о тех фильтрах, которые слева от кнопки "Обновить"?! Действительно, они сбрасываются. Фильтр, который делает выборку по типу заявок (справа), сохраняется. Мы посмотрим, что можно придумать.
Нумерацию, скорее всего сделаем. Остальное - примем к сведению.

Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 14:04

Re: Версия 4.6.1 ошибка и пожелания.

Сообщение VLadimirM » 27 апр 2015, 09:37

Добрый день!
VLadimirM писал(а):2.Хотелось бы добавить в модуль клиента возможность печати его заявки в любой стандартной форме по аналогии с карточкой, которую можно распечатать из модуля администратора.

А почему не хотите этот пункт включить в план? Он важен, т.к. защищает интересы клиента. Дело в том, что заявка может быть удалена администратором, перенесена в архив - и в том и другом случае клиент на своей стороне уже не видит заявку и ему трудно доказать, что он ее отправлял. В случае возможности распечатки, он всегда ее может предъявить руководству и тем самым каким-то образом оправдаться, что не его вина, в том что заявка не была вовремя исполнена. К тому же иногда полезно иметь распечатанную заявку с наложенной на нее визой, а в некоторых случаях, в нашей организации, наличие бумажки обязательно (когда требуются доп. согласования).
И еще одно пожелание.
Клиент не видит, когда его заявка принята к рассмотрению до тех пор, пока не просмотрит свои заявки. Видит только выполнение в виде появляющегося окошка. Было бы здорово, чтобы каждый статус изменения заявки на стороне клиента как-то отображался. Можно тоже в виде окошка или хотя бы миганием его конвертика.
Спасибо.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Версия 4.6.1 ошибка и пожелания.

Сообщение Администратор » 27 апр 2015, 12:28

Добрый день!

Мы же не отказываемся. В список включено, а когда сделаем - в этом вопрос.

Вернуться в Пожелания и ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1