Структура организации Кадры плюс Украина 5

Предложения по улучшению программ, замечания, ошибки в программах
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:23

Структура организации Кадры плюс Украина 5

Сообщение alexandzer » 08 июл 2014, 13:47

Здравствуйте! У меня по какой то причине слетела сортировка в структуре организации. Я выставлял всё по порядку, руководитель вверху, группы в той последовательности как я хотел, в группах должности тоже по порядку, начиная с руководителей отделов. И в какой то момент после нажатия кнопки "обновить", у меня группы остались, но перевернулись в обратной последовательности, и должности тоже рассортировались. Что это могло быть? Список 1200 человек, жаль труда! :(

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Структура организации Кадры плюс Украина 5

Сообщение Администратор » 08 июл 2014, 17:20

Здравствуйте!

Т.е. Вы использовали "Положение элементов в структуре"?
Не могу знать в чем именно причина. Попробуйте внести часть изменений и сохранить. И посмотреть - нормально всё будет или нет?
Если увидите закономерность, т.е. после чего происходит сбой, тогда сообщите и мы обязательно исправим ошибку, если она есть.
Версия ПО у Вас последняя?

Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:23

Re: Структура организации Кадры плюс Украина 5

Сообщение alexandzer » 08 июл 2014, 20:46

Да, я использовал "Положение элементов в структуре". Перед этим я много раз менял структуру, обновлял и сохранял, и всегда было нормально. А это, аж ужаснулся. Какая то автосортировка произошла. Попробую ещё! Да, когда это произошло, были открыты ещё два окна, список должностей и список работников. Может из-за этого. ПО последняя.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Структура организации Кадры плюс Украина 5

Сообщение Администратор » 09 июл 2014, 08:32

Да, когда это произошло, были открыты ещё два окна, список должностей и список работников. Может из-за этого. ПО последняя.

Это никак не должно влиять, если, например, параллельно не пытаться добавлять сотрудников, не сохранив структуру. Еще смотреть, чтобы два человека с разных компьютеров одновременно не редактировали структуру.

Вернуться в Пожелания и ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1