"Кадры Плюс" версии 4 и DBF файлы

Предложения по улучшению программ, замечания, ошибки в программах
chugoi

"Кадры Плюс" версии 4 и DBF файлы

Сообщение chugoi » 26 янв 2012, 21:33

Доброго времени суток! Интересует следующее возможно ли добавить в программу возможность импорта и экспорта из DBF файлов с определёнными именами полей DBF структуры для переноса информации о сотрудниках из работающей сейчас на предприятии кадровской программы в чистую базу Вашей программы и обратное, и при сохранении информации в формате DBF имена полей записывались бы в первую строку таблицы Excel. То есть по сути нам необходима таблица соотетсвия имён полей Кадры Плюс и имён полей наших DBF файлов, а так же возможность слияния нескольких полей в одно, например: домашний адрес слить в одно поле через запятую, ФИО через пробел. Так как на нашем предприятии используется старая математика, хотелось бы иметь возможность обмена данными без дополительных конверторов и макросов. Заранее спасибо.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: "Кадры Плюс" версии 4 и DBF файлы

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 21:34

Здравствуйте!

нам необходима таблица соотетсвия имён полей Кадры Плюс и имён полей наших DBF файлов


Т.е. Вы хотите, чтобы мы сделали конвертер под Вашу организацию?! Мы ведь не пишем код на заказ для определенной организации. Я думаю Вам все-таки стоит обратиться в сторону поиска "конвертер dbf excel" в поисковиках.

Другое дело, если бы Ваш dbf-файл имел некую универсальную структуру и ей бы пользовались не только Ваша организации, тогда можно было бы и подумать над реализацией этой идеи. Или может есть предложения по импорту определенных данных в программу из excel, т.е. дополнение к уже имеющейся функции заполнения базы данных программы из xls-файла ("Настройки->Работа с базой->Перевод xls->база данных") - тоже можно подумать.

Вернуться в Пожелания и ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2