Еще хотелки

Установка, настройка и работа с программой
Опытный пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 17:00

Еще хотелки

Сообщение Vzhik » 18 апр 2019, 09:27

Приветствую!

1. Люто, бешено, адски не хватает возможности редактирования поданной заявки диспетчером/админом из админской части программы. Для чего надо - у меня пользователи приучены - если нет нужного пункта в справочнике вопросов/уточнений - ставят "Общие вопросы - Другое". И в таком виде заявка падает к админу. Если даже из описания понятно, что случилось - то поменять уже ничего нельзя, так заявка в отчет и попадает с "Общими вопросами". Неудобно, честно говоря.
2. Если реализовать пункт 1 - то плюшка в виде уведомления пользователя "Проблема/уточнение по вашей заявке изменено..." - было бы вообще хорошо.
3. Я уже смирился с тем, что на ноуте при выходе из гибернации админская часть отваливается - ну перезапустил программу и ладно. А можно ли добавить в админку хотя бы ежесуточную проверку на предмет появления новой версии на сайте?
4. Из серии фантастики - под МАС версия не планируется? У нас "полевые" компы - Маки, и хотелось бы там тоже админку видеть. Костыли ставить на МакОС не очень хочется.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Еще хотелки

Сообщение Администратор » 18 апр 2019, 20:48

Добрый день!

1. Изменять наименование заявки не есть хорошо. Вы можете написать свои уточнения или комментарии в соответствующие поля при редактировании заявки. Договориться с администраторами, что эти поля будут читаться перед началом работы с ними. Если речь о том, что часто приходят с общими расплывчатыми темами, попробуйте их исключить. Можете составить регламент в конце концов, удаляя несоответствующие ему заявки. Но если это всё не устраивает - напишите на support@andeesoft.com этот пункт с большим обоснованием и примерами.

3. Мы думали сделать такую проверку для серверной части. Пока еще думаем.

4. Нет пока.

Вернуться в Работа с программой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4