Групповые приказы

Общие вопросы по работе с программой
Светлана Романова

Групповые приказы

Сообщение Светлана Романова » 26 янв 2012, 15:47

Здравствуйте
Объясните пожалуйста как мне распечатать один приказ о командировке для нескольких сотрудников для "Кадры+Украина 4". Я уже задавала вопрос по поводу таких приказов, Вы мне посоветовали прочитать справку. Но справка в украинской программе для российской программы и в ней много несоответствий. Например "групповые операции" для российской программы понятны. А как же в украинской программе это сделать? Шаблон приказа на командировку сделан. Следуя справке надо отметить несколько сотрудников, на одной фамилии нажать пр.клавишу мышки, потом в меню приказы и т.д., но это в рос.программе. В украинской я делаю - открыть документ из шаблона, затем в меню выбираю 1 документ для нескольких сотрудников, но в приказе отображается только один сотрудник (предварительно ввела для каждого сотрудника приказ о командировке в "Кадровых операциях-Командировка"). Спасибо

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Групповые приказы

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:47

Здравствуйте, Светлана.

В российской версии действительно есть возможность распечатать групповые приказы, т.к. эти приказы утверждены законодательно. В Украине таких приказов нет, поэтому групповые приказы для украинской версии не были сделаны. Можно конечно попробовать сделать шаблон группового приказа, но там есть свои ограничения. Пришлите форму приказа и пример его заполнения, можете в службу поддержки, можете прикрепить прямо на форуме. Если есть возможность сделать такой приказ - мы сделаем и выложим на форуме.
Насчет справки, да, некоторые вещи схожи с российской версией с очень небольшими отличиями, но возможно у Вас старая справка, потому что в новой я не вижу информацию о групповых приказах.

Светлана Романова

Re: Групповые приказы

Сообщение Светлана Романова » 26 янв 2012, 15:48

Шаблон приказа на командировку для группы сотрудников и на отпуск.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Групповые приказы

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:49

Хорошо, тогда прикрепляйте файлы или на наш e-mail с примерами заполнения приказов.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Групповые приказы

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:49

Ваши шаблоны готовы.
Скачать можно здесь

Вернуться в Работа с программой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3