Не открывается меню «Кадровые операции»

Общие вопросы по работе с программой
Xelga

Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Xelga » 26 янв 2012, 15:42

Здравствуйте.У меня в программе введены мои кадры,составлен график работы на июль,теперь пришло время отпусков.Прочла внимательно инструкцию.Зашла в карточки сотрудников-стала на карточку-правая кнопка-и должна выбрать «Кадровые операции»,а у меня такого пункта даже нет.Почему и что делать?За ранее спасибо за ответ.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:43

Посмотрите в самом верху окна программы, там где название - полное название Кадры Плюс и далее... скорей всего у Вас включен режим "Табель Сотрудников" (можно также посмотреть в меню Справка->О программе).

Сообщите также, Вы используете демо-версию или Вы уже купили программу?

В программе есть 7 режимов работы. В режиме "Табель Сотрудников" кадровые операции недоступны, все отпуска, командировки и т.д. нужно вводить через "Табель->Редактирование". Вести учет по кадровым операциям можно в "Стандартной версии", "Профессиональной версии" и "Корпоративной версии". Режим выбирается при первом запуске программы.

Xelga

Re: Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Xelga » 26 янв 2012, 15:43

У меня на 2-х компьютерах стоит Ваша программа. Одна зарегистрированная (Профессиональная версия до 35 человек), другая такая же, но ещё не зарегистрированная (но лицензия покупалась на 2 машины) и у меня не получается ни в одной, ни в другой программе. Посмотрела в самом верху окна программы, там, где название - полное название Кадры Плюс и далее... Украина: Профессиональная версия (до 35 человек) - версия 4.1.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:43

Возможно, при первом запуске был выбран другой режим.
На Ваш электронный адрес я сбросил файл конфигурации для Вашей лицензии. Скопируйте его в директорию с программой (замените файл, который есть в этой директории) и попробуйте перезапустить программу.

Кстати, еще убедитесь, что у Вас не включен режим "Групповые операции".

Xelga

Re: Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Xelga » 26 янв 2012, 15:44

Спасибо, у меня действительно был включен режим "Групповые операции". Я убрала "галочку" и теперь полностью все меню выводится, и я успешно сделала график отпусков. Спасибо за помощь.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Не открывается меню «Кадровые операции»

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:44

Всегда пожалуйста :)

Вернуться в Работа с программой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1