Несколько штатных едениц по одной должности

Общие вопросы по работе с программой
Татьяна

Несколько штатных едениц по одной должности

Сообщение Татьяна » 26 янв 2012, 15:03

У меня в организации один сотрудник работает на 1, 75 ставки уборщика. А также многие сотрудники имет дробную нагрузку (учитель 19,52 штатные еденицы; делопроизводитель 1,5 штатные еденицы и т.д.). Правильно ли я делаю, когда ввожу для 19,75 штатных едениц по должности учитель в разделе "структура организации" должность учитель. Имеет ли возможность программа контролировать количество штатных едениц по конкретной должности.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Несколько штатных едениц по одной должности

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:05

У меня в организации один сотрудник работает на 1, 75 ставки уборщика. А также многие сотрудники имет дробную нагрузку (учитель 19,52 штатные еденицы; делопроизводитель 1,5 штатные еденицы и т.д.). Правильно ли я делаю, когда ввожу для 19,75 штатных едениц по должности учитель в разделе "структура организации" должность учитель. Имеет ли возможность программа контролировать количество штатных едениц по конкретной должности.


В структуре Вы вводите то количество должностей, которое соответствует количеству штатных единиц в Вашей организации. А потом в личной карточке задаете любые ставки и т.д.

Ставка - это уже другое. В структуре выставляются кол-во штатных единиц.

Информацию по ставкам (процент занятости) можно просматривать в штатной книге.

Татьяна

Re: Несколько штатных едениц по одной должности

Сообщение Татьяна » 26 янв 2012, 15:05

Если учителей в нашей организации 19,75 штатных единиц, я ввожу в структуре 19 раз должность учитель, а как ввести оставшиеся 0,75 штатных единицы, чтобы в штатном расписании в графе "кол-во штатных единиц" было 19,75??

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Несколько штатных едениц по одной должности

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 15:05

Я думаю нужно ввести 20 штатных единиц, а последняя будет на 0,75 ставки. Опять таки, смотря как это у Вас оформлено по документам, на какое количество сотрудников у Вас рассчитан штат.
Чтобы в штатном было видно, нужно добавить личную карточку сотрудника с должностью, которая идет на 0,75 ставки. Во вкладке "информация о должности" внизу установить процент занятости 75%

Вернуться в Работа с программой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6