Проблема с активацией

Установка, настройка и работа с программой
DigitalMonster

Проблема с активацией

Сообщение DigitalMonster » 26 янв 2012, 22:08

Установили новый жесткий диск, обновили програму до 2.7.8, ввели ключ регистрации - не подошел. Прошли активацию на сайте - подошел, перегрузили компьютер - сменился снова код оборудования, снова проходить? Уже третья будет, а вроде всего 5 можно и ключ умрет? Что делать? Сервер тотже...

И еще, появляется ошибка "taskdata: Field 'FROM' not found." при попытке зайти в задачи, задачи старые тоже не видит...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:22

Re: Проблема с активацией

Сообщение Администратор » 26 янв 2012, 22:08

Добрый день!
Запакуйте файл mainbase.fdb и отправьте на asoftware@yandex.ru. Видимо при обновлении базы данных у Вас произошел какой-то сбой. В письме также уточните какая версия программы была до обновления.
Насчет идентификатора, в письме укажите версию программы (до 100ПК, до 200ПК и т.п.) и первые 3 цифры купона. Попробуйте еще раз перезагрузить сервер, такое случалось очень редко при замене оборудования, повторная перезагрузка решала проблему или второй вариант идентификатора оставался без изменения. Если новый код не изменится, тогда активируйте купон для него и скажите нам этот идентификатор, мы решим эту проблему.

UPD. Ключ генерируется для группы пользователей с одинаковыми привилегиями. Рекомедуется выполнять активацию только под администратором и там же запускать сервер.

DigitalMonster

Re: Проблема с активацией

Сообщение DigitalMonster » 26 янв 2012, 22:10

Спасибо все получилось

Вернуться в Работа с программой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2